EKF
Пломбиратор вводного автомата на DIN-рейку 3 модуля PROxima EKF din-plomb-3
货号: din-plomb-3
ETIM: EC000248
175 ₽
价格表(含增值税):
268 ₽
建议零售价(含税):
143 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
124 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
1 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Щиты учетные пластиковые серии ЩУ-П предназначены для установки однофазного счетчика и модульных аппаратов защиты. Возможность опломбировки счетчика позволяет использовать щит в частном секторе и дачном строительстве.
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Материал | Пластик |
| С din рейкой | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Прочее |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 56 мм |