Эра
Площадка самоклеящаяся под хомуты 20х20мм NO-225-307 бел. (уп.10шт) Эра Б0066723
货号: Б0066723
ETIM: EC000449
60 ₽
建议零售价(含税):
35 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Высота | 7.5 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 5.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 5.5 мм |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |