Rexant
Площадка под стяжку усилен. для прямого монтажа 35х35мм черн. (уп.50шт) Rexant 07-2109
货号: 07-2109
ETIM: EC000449
270 ₽
价格表(含增值税):
270 ₽
建议零售价(含税):
155 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Площадка предназначена для крепления стяжки к различным поверхностям, что в дальнейшем позволяет удобно фиксировать провода при организации кабельных трасс. Конструкция усилена для повышения прочности и надежности.
Установка площадки производится с помощью монтажного пистолета, дюбелей или саморезов.
Специальный выступ возле отверстия для крепежа демпфирует удар при забивании площадки пистолетом, что способствует повышенной устойчивости к разлому.
Площадку можно использовать как внутри помещений, так и на улице: она устойчива к воздействию влаги, УФ-излучения и химических веществ.
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 10.7 мм |
| Длина | 35 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 10 мм |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип крепления | Вставной дюбель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |