IEK
Площадка самокл. 20х20 под хомуты черн. (уп.100шт) IEK UHP31-20-100
货号: UHP31-20-100
ETIM: EC000449
306 ₽
价格表(含增值税):
335 ₽
建议零售价(含税):
251 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
50 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Площадка с самоклеящимся слоем предназначена для крепления кабельных хомутов на гладких поверхностях.
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Высота | 4.5 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 3.6 мм |
| Длина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | - мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 3.6 мм |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |