IEK
Площадка самокл. 25х25 под хомуты бел. (уп.100шт) IEK UHP30-25-100
货号: UHP30-25-100
ETIM: EC000449
511 ₽
价格表(含增值税):
559 ₽
建议零售价(含税):
419 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
333 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Площадка с самоклеящимся слоем предназначена для крепления кабельных хомутов на гладких поверхностях.
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Высота | 6.5 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 7.6 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | - мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 7.6 мм |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |