TDM ELECTRIC
Площадка самоклеющаяся 25х25 под хомуты (100шт) TDM SQ0516-0002
货号: SQ0516-0002
350 ₽
价格表(含增值税):
456 ₽
建议零售价(含税):
287 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
4 | шт | 12 мая | 12 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
2653 | уп | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
Площадка самоклеющаяся 25х25 под хомуты (100шт) TDM
| Вид/марка материала | Полиамид (РА) |
| Высота | 8 мм |
| Высота | мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 3 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | мм |
| Материал | |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11513-ploshhadka-samokleyushhayasya-25kh25-pod-khomuty-100sht-tdm.html |
| Температура эксплуатации с | -20 - 50 град.C |
| Тип крепления | Приклеивание/самоклеющ-ся и винт |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |