Rexant
Плоскогубцы для зачистки проводов 160мм двухкомпонентн. рукоятки никелир. Rexant 12-4646
货号: 12-4646
ETIM: EC000836
568 ₽
建议零售价(含税):
380 ₽
预订
暂无产品描述
| Выступающие режущие кромки | Да |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина | 160 мм |
| Длина губок | 37 мм |
| Изолированный | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| С защитой от ударов | Нет |
| Функция зачистки, снятия изоляции | Да |
| Ширина головки | 17 мм |