Rexant
Плоскогубцы комбинированные 200мм обливные рукоятки Rexant 12-4613-1
货号: 12-4613-1
ETIM: EC000836
价格请询
预订
Плоскогубцы комбинированные REXANT предназначены для точных работ и монтажа цепей слабого тока.
Материал изготовления – хромованадиевая сталь, высокое качество которой сохраняет инструмент в рабочем состоянии долгие годы.
Облегченные рукоятки изолированы ПВХ-оплеткой, не скользят в ладони.
Закаленная режущая кромка необходима для разделения проволоки и крепежа.
| Выступающие режущие кромки | Да |
| Дизайн ручки | 1-компонентный |
| Длина | 200 мм |
| Длина губок | 44 мм |
| Изолированный | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| С защитой от ударов | Нет |
| Функция зачистки, снятия изоляции | Нет |
| Ширина головки | 30 мм |