Rexant
Плоскогубцы Мини 120мм авторазжим обливные рукоятки никелир. Rexant 12-4601
货号: 12-4601
ETIM: EC000836
价格请询
预订
Плоскогубцы REXANT Мини используются для точных работ и монтажа цепей слабого тока. Подходят как для профессионального, так и для бытового применения.
Материал изготовления – хромованадиевая сталь, высокое качество которой сохраняет инструмент в рабочем состоянии долгие годы. Оксидированное никелевое покрытие продлевает срок службы, защищая инструмент от поражения коррозией.
Закаленная режущая кромка необходима для разделения проволоки и крепежа.
Облегченные рукоятки изолированы ПВХ-оплеткой, благодаря чему не скользят в руке. Функция авторазжима возвращает губки в изначальное положение, что экономит время и силы во время работы. Небольшие размеры инструмента позволяют выполнять работу в труднодоступных местах.
| Выступающие режущие кромки | Да |
| Дизайн ручки | 1-компонентный |
| Длина | 120 мм |
| Длина губок | 22 мм |
| Изолированный | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| С защитой от ударов | Нет |
| Функция зачистки, снятия изоляции | Нет |
| Ширина головки | 15 мм |