Эра
Подрозетник концевой UniPost 68х45мм для твердых стен IP30 син. Эра Б0039061
货号: Б0039061
ETIM: EC002601
33 ₽
价格表(含增值税):
33 ₽
建议零售价(含税):
19 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
70 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Коробки установочные приборные(подрозетник) предназначены для подштукатурного монтажа в твердых стенах (бетон и кирпичных).
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 72 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |