DKC
Коробка подрозеточная для полых стен 60мм 2мод. DKC 4402962
货号: 4402962
ETIM: EC002601
50 ₽
价格表(含增值税):
41 ₽
建议零售价(含税):
41 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
12611 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Подрозеточная коробка для полых стен – это устройство для скрытой установки изделий в стены и перегородки из гипсокартона. Подрозеточную коробку от ДКС отличают: легкость выравнивания по уровню, простота подведения проводника к механизму, возможность скрепить коробки в единый блок. Соединители поставляются отдельно. Глубина 60 мм. Для крепления электроустановочных изделий в данные коробки на винты необходимо дополнительно приобрести 2 самореза 3х25 мм.
| Ввод в корпус через выбивное отверстие | Да |
| Ввод сзади | Да |
| Глубина по | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Для диаметра кабеля с | 10...25 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | EV000494 |
| Пломбируемая | Да |
| С винтами | Да |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Тип конструкции | EV010159 |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Red |
| Ширина | 69.6 мм |