OBO Bettermann
Подушка огнестойкая 170х350х23 KBK-2 OBO 7202725 OBO Bettermann
货号: 7202725
ETIM: EC000210
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вместимость ведра/мешка | .33 кг |
| Высота изделия | 23 мм |
| Исполнение | Противопожарная переборка-подушка |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Толщина плиты / Длина изделия | 350 мм |
| Форма | Угол |
| Ширина изделия | 170 мм |