EKF
Подвес для профнастила с гайкой М10 2мм TDZ EKF kp10120-TDZ
货号: kp10120-TDZ
ETIM: EC000896
257 ₽
价格表(含增值税):
395 ₽
建议零售价(含税):
211 ₽
预订
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | .12 мм |
| Длина | .02 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Штанга |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | .12 мм |