СИСТЕМА КМ
Подвес для шпильки потолочный PS КМ LO0460 СИСТЕМА КМ
货号: LO0460
ETIM: EC000896
153 ₽
建议零售价(含税):
116 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 25 мм |