СИСТЕМА КМ
Подвес для шпильки шарнирный М10 5мм SHS10 HD КМ LO14762 СИСТЕМА КМ
货号: LO14762
ETIM: EC000896
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 64 мм |
| Длина | 49 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Регулируемый | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Да |
| Ширина | 49 мм |