Varton
Комплект для подвеса светильников серии Mercury LED Mall (1.5х2000) VARTON V4-R0-00.0027.MM0-0002
货号: V4-R0-00.0027.MM0-0002
ETIM: EC002557
2662 ₽
价格表(含增值税):
2662 ₽
建议零售价(含税):
1745 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
58 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Подвесное крепление для светильников серии Mercury LED Mall. Длина подвеса 2м.
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/58654-podves-mercury-mall-dlina-2m-k-kt-3-trosa.html |
| Тип компонента/запасная часть | Тросовый подвес |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1.5 мм |