СИСТЕМА КМ
Подвес универсальный безвинтовой L600 UPBV600 INOX304 КМ LO10224 СИСТЕМА КМ
货号: LO10224
ETIM: EC000386
5330 ₽
建议零售价(含税):
4045 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 680 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 55 мм |