Cabeus
Полка JE05-800-BK 19дюйм выдвижная для шкафов и стоек глубиной 800мм (RAL 9004) черн. Cabeus 8631c
货号: 8631c
ETIM: EC002620
5139 ₽
建议零售价(含税):
4212 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 35 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Исполнение | Полка |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 643 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 425 мм |