EKF
Полка кабельная осн.300 2мм сталь EKF pk300
货号: pk300
ETIM: EC000022
382 ₽
价格表(含增值税):
586 ₽
建议零售价(含税):
313 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1742 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
8 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 46 мм |