IEK
Полка кабельная К1162 CLW10-GEM-PK-350 IEK
货号: CLW10-GEM-PK-350
ETIM: EC000022
479 ₽
价格表(含增值税):
524 ₽
建议零售价(含税):
393 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 63 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 367 мм |
| Длина | 367 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 400 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Рабочая нагрузка | 400 |
| Угол по | 0 град. |
| Угол с | 0 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |