IEK
Полка кабельная К1163 У3 осн.50-400 сталь IEK CLW10-GEM-PK-450-U3
货号: CLW10-GEM-PK-450-U3
ETIM: EC000022
443 ₽
价格表(含增值税):
520 ₽
建议零售价(含税):
363 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Область применения: для монтажа кабельных трасс к стене или потолку с помощью стоек К1150-К1155.
Способ монтажа: для крепления полки к стойке К1150 - К1155, хвостовик полки вставляется в отверстие стойки, после чего её язычок поворачивается на 90 °. При этом обеспечивается электрическое соединение полки со стойкой.
Материал:
- оцинкованная сталь УТ2,5
- лакокрасочное покрытие У3
- горячее цинкование УТ1,5 по ГОСТ 15150-69
| Высота | 76 мм |
| Длина | 467 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Обработанная антикоррозионной краской (Mennig) |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 500 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Угол по | 1 град. |
| Угол с | 1 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |