СОЭМИ Ст.Оскол
Полка кабельная настенная К1163С У3 СОЭМИ Н0113322514 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0113322514
ETIM: EC000022
584 ₽
建议零售价(含税):
339 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Грунтованная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 0 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 437 мм |