DKC
Полка консольная 2U Г=250мм DKC R5RFIT250
货号: R5RFIT250
ETIM: EC002620
4064 ₽
价格表(含增值税):
3331 ₽
建议零售价(含税):
2332 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
257 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Консольная полка для 19" IT-корпусов ДКС серий STI/CQE используется для размещения легкого оборудования, не имеющего 19" крепежа. Перфорированная основа для улучшения вентиляции и предоставления возможности крепления оборудования на полке с помощью хомутов.
Полка крепится на одну пару 19" вертикальных монтажных профилей.
Высота полки 2U.
Максимальная статическая нагрузка - 30 кг. В комплект входит полка и монтажные аксессуары.
Глубина - 250 мм. Цвет - серый, RAL 7035.
| Высота | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 482.6 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Исполнение | Полка |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35803-polka-konsolnaya-2u-250mm-ral7035.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 482.6 мм |