ITK
Полка стационарная 19дюйм 1U орг. щет. 120кг 850мм сер. РФ ITK ZP-FS35-U-1U-89-R
货号: ZP-FS35-U-1U-89-R
ETIM: EC002535
16103 ₽
价格表(含增值税):
13199 ₽
建议零售价(含税):
13199 ₽
预订
Полка стационарная с органайзером и щеточным вводом, устанавливается на 19-ти дюймовые монтажные профили с фронтальной стороны и имеет 8 точек крепления.
Предназначена для размещения телекоммуникационного оборудования массой не более 120кг, может быть установлена в диапазоне глубины от 850 до 950мм.
Полка имеет высоту 1U, оснащена кабельными кольцами и щеточными вводами, что позволяет производить правильную организацию кабельных трасс, от установленного на ней оборудования, с зоны кроссового поля во внутреннее пространство серверного шкафа.
| Высота | 44.0 мм |
| Высота | 44 мм |
| Высота в условных единицах | 1.0 |
| Глубина | 792 мм |
| Материал | |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Регулируется по глубине | Нет |
| Статическая нагрузка | 120 |
| Температура эксплуатации с | -5...40 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Прочее |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип крепления | |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 483 мм |