DKC
Полка стационарная Г=253мм профиль С-образ. для шкафа глубиной 600мм RAL7035 DKC R5RFCIT60
货号: R5RFCIT60
ETIM: EC002620
7893 ₽
价格表(含增值税):
6470 ₽
建议零售价(含税):
4529 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
24 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Стационарные полки предназначены для размещения в шкафу тяжелого оборудования, не имеющего крепления к 19-дюймовым монтажным профилям. Перфорированная основа снижает вес конструкции и улучшает вентиляцию. Полка выдерживает статическую нагрузку до 150 кг, идет в комплекте с монтажными аксессуарами. Крепление на боковые плоскости 19-дюймовых монтажных профилей. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам.
Тип профиля - С-образный. Глубина - 253 мм, высота - 1 U. Цвет - серый, RAL 7035.
| Высота | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 449 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Исполнение | Полка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Монтажная глубина в шкафу | 253 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35799-polka-stacionarnaya-s-profil-glubina-253mm-ral7035.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 449 мм |