DKC
Полка усиленная, фиксированная для корпусов CQE & CQE N, ШхГ 600х600 мм RAM block R5RFE66 DKC
货号: R5RFE66
ETIM: EC002620
7274 ₽
价格表(含增值税):
5962 ₽
建议零售价(含税):
4174 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение | Полка |
| Материал | Металл |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |