СИСТЕМА КМ
Полоса перфорированная 40мм L2000 1.5мм PP40-1.5-2000 HD КМ LO16304 СИСТЕМА КМ
货号: LO16304
ETIM: EC000033
756 ₽
建议零售价(含税):
525 ₽
预订
Элемент входит в серию монтажных аксессуаров различной конфигурации и габаритов, применимых ко всем типам металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. Они легко комбинируются между собой, что позволяет создавать конструкции любой степени сложности. Перфополоса используется для придания дополнительной жесткости узлам во время монтажа креплений и конструкций. Перфорация изделия позволяет фиксировать дополнительные монтажные элементы без использования сварки. Изделие из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр перфорации | 10 мм |
| Длина перфорации | 32 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С перфорацией |
| Количество рядов перфораций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Овал |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина перфорации | 10 мм |