IEK
Полоса перфорированная 50мм L2000 5мм EZ IEK CLM50D POP 50 2 5 EZ CLM50D-POP-50-2-5-EZ
货号: CLM50D-POP-50-2-5-EZ
ETIM: EC000033
3759 ₽
价格表(含增值税):
4109 ₽
建议零售价(含税):
3082 ₽
预订
Перфорированная полоса применяется для подвеса конструкций и соединения монтажных элементов.
| Вес | 3.27 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр перфорации | 13 мм |
| Длина | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Длина перфорации | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | С перфорацией |
| Материал | Сталь |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
| Перфорация | Овал |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина | 5.00 мм |
| Толщина металла | 5.00 |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина перфорации | 13 мм |