DKC
Полоса перфорированная 50x2000 мм, 1,5 мм BMA1521 DKC
货号: BMA1521
ETIM: EC000033
472 ₽
价格表(含增值税):
387 ₽
建议零售价(含税):
338 ₽
可用 6 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
48 | м | 6 мая | 6 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина перфорации | 27 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | EV003633 |
| Материал | EV000179 |
| Направление перфорированных отверстий | EV000250 |
| Перфорация | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27615-polosa-perforirovannaya-50x2000-mm-15-mm.html |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | EV000154 |
| Цвет | Other |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина перфорации | 8.5 мм |