Полоса ПП30 К202 УТ1.5 IEK CLW10-GEM-PP-30-UT15
货号: CLW10-GEM-PP-30-UT15
ETIM: EC001005
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Полоса ГЭМ служит для изготовления различных конструкций при электромонтажных работах.
Материал:
- оцинкованная сталь УТ2,5
- лакокрасочное покрытие У3
- горячее цинкование УТ1,5 по ГОСТ 15150-69
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 30 мм |