Royal Thermo
Полотенцесушитель Старт П5 500х596 Royal Thermo НС-1204586
货号: НС-1204586
ETIM: EC011023
价格请询
预订
Полотенцесушитель электрический бытовой предназначен для сушки текстильных изделий и не является обогревательным прибором. Изготавливается в соответствии с требованиями ТУ 27.51.24-002 63502961-2017, конструкторской документацией, утвержденной в установленном порядке с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований._x000D_
Технические характеристики:
· Изделие изготовлено из нержавеющей стали
· Номинальное напряжение 220-240В
· Номинальная частота электрического тока 50 Гц_x000D_
· Потребляемая мощность 30-180 Вт в зависимости от модели
· Температура поверхности изделия 30-65 град. С
· Температура поверхности изделия зависит от выставленного уровня температуры и температуры окружающей среды
· По способу защиты от поражения электрическим током полотенцесушитель относится к 1 классу защиты
· Степень защиты от проникновения воды IPX4 (брызгозащищенные)_x000D_
· Время нагрева полотенцесушителя зависит от мощности установленного в изделие нагревательного элемента и в среднем составляет 30-40 минут
_x000D_
Комплектация изделия:
Полотенцесушитель электрический – 1шт
· Крепление поворотное: 1 комплект (2шт), для F- образный поворотный, Ш-образный поворотный
· Крепление телескопическое:
- комплект (3шт) для П-образный
- 1 комплект (1шт) для М-образный и моделей типа "Лесенка"
· Для моделей типа "Лесенка" модуль скрытого подключения со съёмной кабель-вилкой – 1шт
· Паспорт – 1шт_x000D_
· Упаковка – 1шт
| Вид/марка материала | Нержавеющая кислотостойкая сталь |
| Высота | 596 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Полированная |
| Количество секций | 5 |
| Конструкция радиатора | Лестница |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для влажных помещений | Да |
| С крепежными кронштейнами | Да |
| С крепежом | Да |
| Способ монтажа | На стене |
| Стандартный цвет | Да |
| Степень блеска | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Хром |