ВЭЛАН
Пост кнопочный КУ-92 1Exdb IIB T5 Gb/Ex tb IIIC T95C Db-ХЛ2 ВЭЛАН 23207А
货号: 23207А
ETIM: EC000200
11650 ₽
建议零售价(含税):
7147 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество постов | 2 |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Ширина | 150 мм |