Электротехник
Пост кнопочный ПКТ-20 У2 вверх/вниз 2NO IP65 Электротехник ET010011
货号: ET010011
ETIM: EC000234
2134 ₽
建议零售价(含税):
1386 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 66.5 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Качество материала корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Количество постов | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Ширина | 80 мм |