EKF
Потенциометр 10кОм PROxima EKF PT22-10K
货号: PT22-10K
ETIM: EC001027
1213 ₽
价格表(含增值税):
1864 ₽
建议零售价(含税):
994 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
8502 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Удалённый склад
|
402 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Потенциометры — это регулируемые делители напряжения, которые предназначены для регулирования напряжения при неизменной величине тока, и выполненные по типу переменного резистора.
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество оборотов по | 10 |
| Количество оборотов с | 0...10 |
| Номинальное сопротивление | 10 000 Ом |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Степень защиты (NEMA) | 4 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |