DKC
Кондиционер потолоч. 2000Вт 400/440В (3 фазы) 455х600х408мм DKC R5KLM20043RT
货号: R5KLM20043RT
ETIM: EC000855
398349 ₽
价格表(含增值税):
326515 ₽
建议零售价(含税):
228561 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Потолочный кондиционер мощностью 2000 Вт необходим для охлаждения и поддержания микроклимата внутри электротехнических шкафов. Работает от трех фаз напряжения 400 В с частотой 50/60 Гц. Кондиционер изготовлен из листовой стали. Степень внутренней защиты IP54, степень внешней защиты IP34. Габаритные размеры 455 х 600 х 408 мм. Рабочий диапазон температур от +20 до +55 ?C. Модель оснащена встроенным интерфейсом RS-485 и встроенным испарителем конденсата.
| Высота | 455 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Общая холодопроизводительность согласно EN 14511 при 35/35 °C | 2000 Вт |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | 2000 Вт |
| Рабочая температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | 20 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 400...400 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 400 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 400 В |
| Регулирование скорости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С контролем температуры | Да |
| С функцией обогрева | Нет |
| С функцией обогрева | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34683-potolochnyj-kondicioner-2000-vt-400-460v-3-fazy.html |
| Функция "ведущий - ведомый" | Да |
| Ширина | 600 мм |