IEK
Угол для лотка 90град. 600х55 R600 LESTA IEK CPG05-4-90-055-600
货号: CPG05-4-90-055-600
ETIM: EC002400
7447 ₽
价格表(含增值税):
8138 ₽
建议零售价(含税):
6104 ₽
预订
Применяется для организации поворота кабельной трассы на 90° в горизонтальной плоскости с радиусом поворота 600 мм.
Изготавливается из рулонной холоднокатанной стали предварительно оцинкованной по методу Сендзимира (ГОСТ 14918-2020).
| Вес | кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота | 55 мм |
| Высота кабельного лотка | 55 мм |
| Длина | 1417 мм |
| Длина | 1417 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина металла | 1.2 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Ширина ответвления | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |