DKC
Поворот на 90град. d50х1.2мм оцинк. DKC 6013-50
货号: 6013-50
ETIM: EC001493
2911 ₽
价格表(含增值税):
2386 ₽
建议零售价(含税):
1965 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
322 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Поворот применяется для разворота системы труб под прямым углом. Аксессуар изготовлен из оцинкованной стали. Высокая коррозионная устойчивость позволяет применять аксессуар в условиях промышленного производства. Совместим с трубами диаметром 50 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внешний диаметр | 47.5 мм |
| Внутренний диаметр | 47.5 мм |
| Внутренний радиус | 125 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Жесткий (-ая) |
| Материал | Металл |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25198-povorot-na-90-iz-ocinkovannoj-stali-d50kh12mm.html |
| Угол поворота | 90 град. |
| Форма | Снаружи и внутри гладкая |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |