IEK
Угол для лотка плавный 90град. 600х80 Г01 ESCA HDZ IEK CPG01-0-90-080-600-HDZ
货号: CPG01-0-90-080-600-HDZ
ETIM: EC002400
13352 ₽
价格表(含增值税):
14592 ₽
建议零售价(含税):
10944 ₽
预订
Поворот на 90° плавный предназначен для организации горизонтального поворота кабельной трассы на 90°. Крышка аксессуара в комплект не входит.
Аксессуар изготовлен из стали с цинковым покрытием, нанесенным погружением изделий в расплав цинка (защитный слой цинка не менее 55 мкм).
| Вес | 3,83 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 730 мм |
| Длина | 730 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Класс стойкости к коррозии | 6 |
| Климатическое исполнение | У1, ХЛ1, УХЛ1, УХЛ5, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Ширина ответвления | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |