КЭАЗ
Предохранитель ПКТ 101 6кВ 10А 20кА У1 КЭАЗ 258537
货号: 258537
ETIM: EC003507
7990 ₽
建议零售价(含税):
6549 ₽
预订
Высоковольтный предохранитель подсерии ПКТ на номинальный ток А с номинальным рабочим напряжением переменного тока 6000 В и предельной коммутационной способностью 20 кА.
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 312 мм |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Категория эффективности согласно IEC 60282-1 | Общее назначение |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 6000 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Применение | Защита распределительного устройства |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С бойком | Нет |
| Технология монтажа | Воздух |