EKF
Преобразователь частоты 37/45кВт 3x400В с торм. модулем VECTOR-100 EKF PROxima VT100-037-3B
货号: VT100-037-3B
183744 ₽
Доступен 2 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
38 | шт | 2 апреля | 2 апреля |
Выберите склад для заказа
Общепромышленные преобразователи частоты EKF VECTOR-100 обеспечивают точное поддержание скорости вращения двигателя в зависимости от внешних факторов. Обеспечивают снижение потребления электроэнергии на 30% и более. Выпускаются на номинальные мощности от 0,4 до 630 кВт.
| Высота | 418 мм |
| Высота | 418 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | кВт |
| Глубина | 207 мм |
| Допускается применение в пром зоне | Да |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество аналоговых входов | 2 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 2 шт. |
| Количество входных фаз | 3 |
| Количество выходных фаз | |
| Количество цифровых входов | 5 шт. |
| Количество цифровых выходов | шт. |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | кВт |
| Максимальная выходная частота | Гц |
| Максимальное напряжение на выходе | В |
| Напряжение сети с | 340...460 В |
| Поддержка протокола MODBUS | |
| С блоком управления | Да |
| С встроенными тормозными сопротивлениями | Нет |
| С подключением к ПК | |
| Степень защиты IP | |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Непосредственный преобразователь |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Ширина | мм |