DKC
Преобразователь частоты, 3ф. питание 380В, выходная мощность 30 кВт, встроенный тормозной прерыватель V2000-T0030G DKC
货号: V2000-T0030G
ETIM: EC001857
147199 ₽
价格表(含增值税):
120655 ₽
建议零售价(含税):
84458 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
5 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 360 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество аналоговых входов | 2 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 2 шт. |
| Количество входных фаз | 3 |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Количество цифровых входов | 6 шт. |
| Количество цифровых выходов | 2 шт. |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 30 кВт |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальное напряжение на выходе | 480 В |
| Напряжение сети по | 480 В |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 60 А |
| Поддержка протокола CAN | true |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| С блоком управления | Да |
| С подключением к ПК | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Ширина | 225 мм |