ONI
Преобразователь частоты A650 380В 3Ф 185кВт 350А M
货号: A650-33E185M
ETIM: EC001857
1232029 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1202460 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 68 кг |
| Входной ток ND-реж переменной нагрузки | 326 |
| Высота | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 185 кВт |
| Выходная частота | 0...600 |
| Выходной ток ND-реж переменной нагрузки | 350.0 |
| Глубина | 300 мм |
| Диапазон раб вход напряжения | 323...494 |
| Допускается применение в пром зоне | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество входных фаз | 3 |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Макс мощность двигателя ND-реж перем нагрузки | 185 |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 185 кВт |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальное напряжение на выходе | 400 В |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 150×2 кв.мм |
| Напряжение на выходе с | 0...400 В |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Несущая частота | 0,7...16 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальный выходной ток | 350 А |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| С блоком управления | Да |
| С подключением к ПК | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | 0...40 град.C |
| Тип охлаждения: воздушное охлаждение, водяное охлаждение | Вентилятор (встроенный) |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | С непосредственной связью |
| Тип управления | V/f и векторное в разомкнутом контуре |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Ширина | 400 мм |