Преобразователь частоты тип PAC0350 220кВт 660/690В IP20 PitON PAC0350X240AX7
货号: PAC0350X240AX7
暂无产品描述
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 220 кВт |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Напряжение сети по | 660 В |
| Напряжение сети с | 660 В |
| Номинальный выходной ток | 270 А |
| Номинальный выходной ток | 240 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 10 % |
| С подключением к ПК | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 500 мм |