VEDA
Преобразователь частоты VF-101-P7K5-0017-U-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 7.5кВт выход. 17А ток перегрузки 25.5А встроен. тормозн. ключ внешн. дроссель VEDA ABC00128
货号: ABC00128
ETIM: EC001857
121552 ₽
价格表(含增值税):
99633 ₽
建议零售价(含税):
99633 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Возможна работа в четырех квадрантах | Да |
| Высота | 323 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 7.5 кВт |
| Глубина | 175 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество аналоговых входов | 2 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 1 шт. |
| Количество цифровых входов | 5 шт. |
| Количество цифровых выходов | 1 шт. |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 7.5 кВт |
| Максимальное напряжение на выходе | 480 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 17 А |
| Номинальный выходной ток | 17 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 3 % |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 10 % |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Да |
| С блоком управления | Да |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| С подключением к ПК | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Ширина | 116 мм |