VEDA
Преобразователь частоты VF-51-P22K-0045-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 22кВт выход. 45А VEDA ABA00014
货号: ABA00014
ETIM: EC001857
191298 ₽
建议零售价(含税):
49690 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Возможна работа в четырех квадрантах | Да |
| Высота | 342.5 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 22 кВт |
| Глубина | 183 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 1 шт. |
| Количество цифровых входов | 1 шт. |
| Количество цифровых выходов | 4 шт. |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 22 кВт |
| Максимальное напряжение на выходе | 480 В |
| Номинальный выходной ток | 45 А |
| Номинальный выходной ток | 45 А |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| С подключением к ПК | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Ширина | 170 мм |