Преобразователь температуры погружной РТ100 G1/2 150мм 2м DIN43650 ONI PTS-PT100-2-150-2-2M-2
货号: PTS-PT100-2-150-2-2M-2
ETIM: XXRSV_C000020
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Датчик температуры с сенсором PT100 для измерения температуры в емкостях и трубопроводах устанавливающийся посредством резьбы G1/2, за счет компактного электросоединения стандарта DIN установка имеет минимальные размеры, а погружная часть длиной 100мм позволяет устанавливать их нам трубах более 200мм