Пускатель ПМЛ-4200М УХЛ4 В кат. 220В с реле РТТ-231 40.0А Кашин O60201220ВВ220000720 КашинЗЭА
货号: O60201220ВВ220000720
ETIM: EC001037
暂无产品描述
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 34 А |
| Класс выпуска | Класс 20 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 22 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 93 мм |