Разделитель горизонт. 195х400 DKC R5DOE4195
货号: R5DOE4195
建议零售价(含税):
预订
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
Для организации секционирования применяются различные аксессуары, входящие в состав системы - например, горизонтальные разделители. Если разделители монтируются не на всю глубину, используются дополнительные вертикальные стойки. Разделитель применяется со шкафами глубиной 195 мм и шириной 400 мм.
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 195 мм |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34083-razdelitel-gorizontalnyj-g-195mm-sh-400mm.html |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |