Разделитель горизонт. 345х1000 DKC R5DOE10295
货号: R5DOE10295
建议零售价(含税):
预订
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
Для организации секционирования применяются различные аксессуары, входящие в состав системы - например, горизонтальные разделители. Если разделители монтируются не на всю глубину, используются дополнительные вертикальные стойки. Разделитель применяется со шкафами глубиной 345 мм и шириной 1000 мм.
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 295 мм |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34075-razdelitel-gorizontalnyj-g-345mm-sh-1000mm.html |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 1000 мм |