Редукция LESTA 100х100мм CLM40D-RPL-100-100 IEK
货号: CLM40D-RPL-100-100
暂无产品描述
| Вес | 0,23 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 86 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 273 мм |